Esuchar Radio Online

NUESTRA PROGRAMACIÓN

00:00 - 04:59

Insomnio Azul

05:00 - 05:59

Mate y Folclore

06:00 - 08:59

Radionoticias

Con Gustavo Bachiller.

09:00 - 11:59

Entre Líneas

Con Matías Wawryniuk y Cristian Silva.

12:00 - 12:59

Recuperando Valores

Con Gladis Barón y Lucio Gazan.

13:00 - 14:59

Región Azul

15:00 - 16:39

Siesta ATR

16:40 - 18:59

P’Arriba

Toda la movida tropical.

19:00 - 19:59

Atardecer de un día agitado

20:00 - 20:59

Estudio Mega

Con Matías Toledo.

21:00 - 21:59

I Music

Con Sergio Della Mayore.

23:00 - 23:59

Noche ATR

00:00 - 04:59

Insomnio Azul

05:00 - 05:59

Mate y Folclore

06:00 - 08:59

Radionoticias

Con Gustavo Bachiller.

09:00 - 11:59

Entre Líneas

Con Matías Wawryniuk y Cristian Silva.

12:00 - 12:59

Recuperando Valores

Con Gladis Barón y Lucio Gazan.

13:00 - 14:59

Región Azul

15:00 - 16:39

Siesta ATR

16:40 - 18:59

P’Arriba

Toda la movida tropical.

19:00 - 19:59

Atardecer de un día agitado

20:00 - 20:59

Estudio Mega

Con Matías Toledo.

21:00 - 21:59

I Music

Con Sergio Della Mayore.

23:00 - 23:59

Noche ATR

00:00 - 04:59

Insomnio Azul

05:00 - 05:59

Mate y Folclore

06:00 - 08:59

Radionoticias

Con Gustavo Bachiller.

09:00 - 11:59

Entre Líneas

Con Matías Wawryniuk y Cristian Silva.

12:00 - 12:59

Recuperando Valores

Con Gladis Barón y Lucio Gazan.

13:00 - 14:59

Región Azul

15:00 - 16:39

Siesta ATR

16:40 - 18:59

P’Arriba

Toda la movida tropical.

19:00 - 19:59

Atardecer de un día agitado

20:00 - 20:59

Estudio Mega

Con Matías Toledo.

21:00 - 21:59

I Music

Con Sergio Della Mayore.

23:00 - 23:59

Noche ATR

00:00 - 04:59

Insomnio Azul

05:00 - 05:59

Mate y Folclore

06:00 - 08:59

Radionoticias

Con Gustavo Bachiller.

09:00 - 11:59

Entre Líneas

Con Matías Wawryniuk y Cristian Silva.

12:00 - 12:59

Recuperando Valores

Con Gladis Barón y Lucio Gazan.

13:00 - 14:59

Región Azul

15:00 - 16:39

Siesta ATR

16:40 - 18:59

P’Arriba

Toda la movida tropical.

19:00 - 19:59

Atardecer de un día agitado

21:00 - 21:59

I Music

Con Sergio Della Mayore.

23:00 - 23:59

Noche ATR

00:00 - 04:59

Insomnio Azul

05:00 - 05:59

Mate y Folclore

06:00 - 08:59

Radionoticias

Con Gustavo Bachiller.

09:00 - 11:59

Entre Líneas

Con Matías Wawryniuk y Cristian Silva.

12:00 - 12:59

Recuperando Valores

Con Gladis Barón y Lucio Gazan.

13:00 - 14:59

Región Azul

15:00 - 16:39

Siesta ATR

16:40 - 18:59

P’Arriba

Toda la movida tropical.

19:00 - 19:59

Atardecer de un día agitado

20:00 - 20:59

Estudio Mega

Con Matías Toledo.

21:00 - 21:59

I Music

Con Sergio Della Mayore.

23:00 - 23:59

La Previa

Con Juan Gallardo. Vie de 23 a 01.

00:00 - 00:59

La Previa (Música y Animación Alegre)

Con Juan Gallardo. Viernes de 23 a 01hs.

01:00 - 02:59

Cachengue Azul

03:00 - 04:59

Azul Power

05:00 - 05:59

Sábado Folclorísimo

08:00 - 12:59

El Mañanero

Con Jorge “Taty” Centurión.

13:00 - 14:59

Región Azul

15:00 - 16:59

La Tarde de Juan

Con Juan Gallardo.

17:00 - 20:59

El Bailantazo

Con Marcelo “Kalelo” Lugo.

21:00 - 23:59

Sábado por la Noche ATR

00:00 - 04:59

Cachengue Azul

05:00 - 05:59

Domingo Folclorísimo

07:00 - 08:59

Aquellas Canciones

09:00 - 12:59

Domingos en Familia

13:00 - 14:59

Bandinhas Azul

15:00 - 16:59

Kachakísimo

17:00 - 18:59

Groggys Music

19:00 - 19:59

Global Hits

Con Armando Plata

20:00 - 23:59

Night Music (Música Variada)